Кадровый состав

Кадровый состав ГАУСО НСО «Маслянинский комплексный  социально-оздоровительный центр»

№ п/п ФИО сотрудников должность сведение об уровне образования
1 Агафонова Ирина Эдуардовна          медицинская сестра постовая среднее профессиональное образование
2 Ардышева Ольга Александровна экономист высшее профессиональное образование
3 Антоненко Наталья  Александровна официант начальное профессиональное образование
4 Риферт Ольга Александровна уборщик служебных помещений начальное профессиональное образование
5 Бабенко Нина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное образование
6 Кениг Татьяна Геннадьевна горничная среднее полное

образование

7 Денисов Иван Сергеевич                           вахтер среднее профессиональное образование
8 Бубенщиков Сергей Сергеевич специалист по охране труда среднее профессиональное образование
9 Петрушкина Екатерина Николаевна специалист по кадрам высшее профессиональное образование
10 Красильникова Людмила Викторовна официант начальное профессиональное образование
11 Шишкина Мария Владимировна горничная среднее полное

образование

12 Валяев Алексей Владимирович    заведующий хозяйством среднее полное

образование

       
14 Ворончихин Михаил Николаевич вахтер среднее полное

образование

       
16 Глушкова Дарья Сергеевна секретарь-машинисткар высшее профессиональное образование
17 Демьяненко Людмила Ильинична главный бухгалтер высшее профессиональное образование
18 Дроздов Евгений Юрьевич машинист (кочегар) котельной среднее профессиональное образование
19 Дудченко Людмила Николаевна     культорганизатор высшее профессиональное образование
       
21 Измайлова Марина Владимировна экономист высшее профессиональное образование
22 Шалагина Мария Владимировна кастелянша среднее профессиональное образование
23 Иванова Светлана Викторовна. официант среднее полное

образование

24 Кирпиченко Ольга Юрьевна     медицинская сестра постовая среднее профессиональное образование
25 Калтенбергер Татьяна Григорьевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное образование
26 Кожевников Константин Петрович    культорганизатор высшее профессиональное образование
27 Корнеева Ирина Григорьевна гладильщик начальное профессиональное образование
28 Курищева Ирина Алексеевна врач-физиотерапевт высшее профессиональное образование
29 Малахова Юлия Николаевна заместитель главного бухгалтера высшее профессиональное образование
30 Морев Игорь Геннадьевич механик высшее профессиональное образование
31 Попова Лилия Арнольдовна кладовщик среднее профессиональное образование
32 Овсянникова Людмила Валентиновна врач-терапевт высшее профессиональное образование
33 Пенькова Ольга  Владимировна повар среднее профессиональное образование
34 Петухов Сергей Анатольевич машинист (кочегар) котельной начальное профессиональное образование
35 Позднякова Виктория Геннадьевна                                      медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное образование
36 Попова Лилия Арнольдовна кассир среднее профессиональное образование
37 Пуляева  Екатерина Петровна кухонный рабочий начальное профессиональное образование
38 Патрикеева Светлана Александровна медицинская сестра постовая среднее профессиональное образование
39 Рахманова Наталья Ивановна бухгалтер высшее профессиональное образование
40 Рогова Анастасия Владимировна                    медицинская сестра постовая среднее профессиональное образование
41 Роот Виталий Борисович машинист (кочегар) котельной начальное профессиональное образование
42 Рудин Александр Михайлович водитель автомобиля среднее полное

образование

43 Рудиш Олег Александрович вахтер среднее полное

образование

44 Сенина Яна Михайловна официант среднее полное

образование

45 Сидорова Ольга Викторовна                                  юрисконсульт высшее профессиональное образование
46 Ситникова Надежда Ивановна  заведующий медицинским отделением высшее профессиональное образование
47 Соколова Наталья Васильевна заведующий столовой среднее профессиональное образование
48 Саишев Александр Фаридович инструктор по ЛФК высшее профессиональное образование
49 Саишева Маргарита Владимировна директор высшее профессиональное образование
50 Торопова Екатерина Викторовна     заместитель директора высшее профессиональное образование
51 Троегубов Илья Васильевич медицинский брат по массажу среднее профессиональное образование
52 Усатов Иван Владимирович уборщик территорий основное общее образование
53 Хаустов Николай Сергеевич машинист (кочегар) котельной среднее профессиональное образование
54 Хаустова Елена Александровна                       повар высшее профессиональное образование
55 Черепанова Лариса Владимировна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное образование
       
57 Юркевич Евгений Иванович инженер-электрик высшее профессиональное образование
       
59 Юркевич Иван Иванович техник-электрик-наладчик электронного оборудования среднее профессиональное образование