«СОЛДАТСКАЯ КАША» - непременный атрибут празднования Дня Великой Победы в нашем центре!
Повара-искусники приготовили вкуснейшую перловую и гречневую каши , на выбор, и угостили ею участников победного праздника на «МУЗЫКАЛЬНОМ ПРИВАЛЕ» Каша, как всегда, получила высокую оценку. 👍👍👍 А выражение «мало каши ели» было здесь неуместно, потому что все пели, плясали и веселились от души!!! Праздник получился народным!✨