Новости

АВТОПРОБЕГ «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ»!

Сотрудники Маслянинского оздоровительного центра приняли участие в окружном АВТОПРОБЕГЕ «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ!»
Слово активному участнику Рыжковой Татьяне, физиотерапевту: - В эти победные дни мы отдали дань уважения участникам Великой Отечественной, участвуя в автопробеге по маршруту: Пайвино – Пеньково – Борково – Петропавловка.
В нашей колонне было около 17 машин, и ,кроме меня, в составе участников находились коллеги: Ирина Шабалина, инженер, Евгения Санина, физиомедсестра, Арсен Акопян, техник. Каждый сотрудник поехал на своем автомобиле. Этот автопробег – символ нашей памяти и благодарности за мирное небо над головами.
В каждом селе нас тепло встречали местные жители, радуясь нашему присутствию и поддерживая дух единства.

#Победавнашихсердцах
#Победа81
#Коллектив
2026-05-14 15:03 ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА "Победа в наших сердцах"