Сегодня 08.05.2026 мы, сотрудники и гости, традиционно собрались все вместе у уличного стенда защитников Родины на свой митинг, чтобы почтить память родных и близких сотрудников, гостей нашего центра, а также -всех участников Великой Отечественной войны. Поздравления с Днём Победы прозвучали от Маргариты Саишевой, директора, Ольги Вычужаниной, председателя попечительского совета Маслянинского оздоровительного центра, ветерана педагогического труда, «Отличника народного просвещения», Любови Пироговой , отдыхающей из Искитима.Особенно торжественной нотой стала минута памяти, когда ведущие митинга Людмила Дудченко, культорганизатор, Юлия Мальцева, методист, озвучили фамилии наших родственников -участников войны. Прозвучало около двухсот фамилий, и каждый из присутствующих ждал СВОЮ! А дальше-скорбный звук метронома, участники митинга застыли в печальной минуте молчания! Митинг окончен, и каждый уходил с него со своими раздумьями о прошедших , но таких близких каждому, событиях.
#Победавнашихсердцах
#Победа81
#Память
#Коллектив
#Победавнашихсердцах
#Победа81
#Память
#Коллектив