Оздоровительный центр соответствует своему названию, действительно, оздоровительный. Внимание к нам, отдыхающим, начинается с ресепшн. Такие внимательные девочки, терпеливые, это настолько приятно с возрастом. Я не первый год здесь, замечательное обслуживание, лечение, чистота идеальная, еда идеальная. Сергей Сергеевич умничка, разнообразные блюда, единственное, порции большие. Врачи очень внимательные, медсестры. Все это заслуга, естественно, коллектива оздоровительного центра.